Descripción detallada Lote 283
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 283 ANILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Con una esmeralda enmarcada por pares y triadas de diamantes. Terminado semibrillante. Peso: 5.1 g. Talla: 5 1/2 1 Esmeralda corte pera ~2.40 ct 34 Diamantes corte 8x8 ~0.70 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: I Estimado $ 10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote